Ir a Inicio Ir a portal Udec
Inicio      Contacto      Mapa de Sitio               
NUESTROS DOCENTES
     Dr_Alberto_Miranda_Durán_2
Alberto Miranda Durán
Docente Colaborador
albertomiranda@udec.cl
Anexo: Especialista en Ortodoncia y Ortopedia Dentomaxilofacial, Universidad San Sebastián.


     Dra. Werner
Andrea Werner Oviedo
Profesor Asociado
awerner@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatría. Doctora en Odontología, Universidad Nacional de Córdoba, Argentina.


     Dra. Araneda
Angela Araneda Hinrichs
Profesor Asistente
angelaraneda@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatría, Universidad de Concepción. Magíster en Odontología Pediátrica, Universidad de Concepción.


     Carmen-Oyarce-Novoa
Carmen Oyarce Novoa
Pediatría Bucal
coyarce@udec.cl
Anexo: especialista en Ortodoncia, Universidad San Sebatián. Doctora en Odontología, Universidad Nacional de Cordoba, Argentina.


     Carolina_Vasquez
Carolina Vásquez Cepeda
Pediatría Bucal
carolvas@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatria, Universidad de Concepción.


     Cecilia_Canteros
Cecilia Cantero Fuentealba
Pediatría Bucal
ccantero@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatria, Universidad de Concepción


     Claudia-Fierro-Monti
Claudia Fierro Monti
Profesor Asociado
cfierro@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatría Universidad de Concepción. Doctora en Odontología Universidad Nacional de Córdoba, Argentina.


     Dr rozas 2
Gonzalo Rozas Muñoz
Profesor Asistente
gorozas@udec.cl
Anexo: Especialista en Ortodoncia, Universidad de Talca


     Hernán_Montanares_Contreras_2
Hernán Montanares Contreras
Docente Colaborador
hmontanares@udec.cl
Anexo:


     Lorena_Bravo
Lucía Bravo Rivera
Pediatría Bucal
luciabravo@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatria, Universidad de Concepción


     Maria_Perez
María Antonieta Pérez Flores
Profesora Asociada
mperezf@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatría. Magister en Odontopediatría Universidad Complutense de Madrid. Doctora en Odontología, Universidad Nacional de Córdoba.


     Dr_ Mauro_ Gahona_Rivas_3
Mauro Gahona Rivas
Docente Colaborador
maurogahona@udec.cl
Anexo: Especialista en Ortodoncia y Ortopedia Dentomaxilofacial, Universidad San Sebastián.


     dra. solano 2
Milka Solano Guzmán
Pediatría Bucal
misolano@udec.cl
Anexo: Especialista en Ortodoncia y Ortopedia Dento Maxilofacial, Universidad de Concepción.


     Veronica_Arriagada_Escobar
Verónica Arriagada Escobar
Profesor Asistente
maarriagadae@udec.cl
Anexo: Especialista en Odontopediatria, Universidad de Concepción.


Contáctanos
NOMBRE:
EMAIL:
MENSAJE:
 
×